Subasta 1152T, Lote # 270
PAR DE SILLONES
MÉXICO, SIGLO XX
De la marca LÓPEZ MORTON
Elaborados en madera
Con respaldo cerrado de bejuco, asiento acojinado de piel color marrón y soportes con casquillos de metal dorado
Con placa
Decorados con remaches y molduras
Detalles de conservación y marcas de uso
Estimado $4,500-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |